#1 Событие, 17 января
Компетенция , Краснодарский край ,  
0 

В Краснодаре назвали победителей и гран-при конкурса «Триумф-2023»

Фото: Иван Семенец
Фото: Иван Семенец
В Краснодарском академическом театре драмы 22 ноября состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Триумф», который в 7-й раз проводит еженедельник «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края

В этом году из числа участников в каждой номинации выбрали трех лауреатов: золотой, серебряный и бронзовый.

Победителей награждали известные люди региона из разных сфер: власти, бизнеса, медицины, науки, культуры и т.д. Среди них первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко, депутат Государственной думы РФ, член комитета по экономической политике Эдуард Кузнецов, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский, депутат ЗСК, секретарь комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Вячеслав Сбитнев, депутат ЗСК, секретарь комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Жанна Беловол, заместитель председателя Общественной палаты Артур Колесников, второй секретарь и атташе представительства МИД РФ в г. Краснодаре Алексей Иллювиев и Михаил Корнев и другие.

Статуэтку Гран-при конкурса получил Дмитрий Дмитренко, исполнительный директор ООО «Южный завод тяжелого станкостроения».

Источник фото: Иван Семенец
Источник фото: Иван Семенец

А лауреатами стали:

В номинации «Триумф в управлении»:

Золото: Дмитрий Дмитренко, исполнительный директор ООО «Южный завод тяжелого станкостроения».

Серебро: Александр Губин, руководитель допофиса «Отделение в Краснодаре» АО АК «Локо-Банк».

Бронза: Эрик Акопян, директор компании ООО «ИНЖСТРОЙАЛЬЯНС».

В номинации «Триумф в медицине»:

Золото: Ирина Лукошкина, директор клиники репродукции и эко «ЭМБРИО», главный врач, кандидат медицинских наук, врач-репродуктолог, акушер-гинеколог.

Серебро: Луиза Гатова, врач-рентгенолог Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи, создатель бренда медицинской одежды Doctor Linden.

Бронза: Ольга Дятлова, врач-косметолог клиники красоты Belle vie.

В номинации «Триумф в медицинском бизнесе»:

Золото: Михаил Бакланов, директор компании «РЖД-Медицина».

Серебро: Юлия Коваленко, директор сети медицинских центров НикМед.

Бронза: Айнагуль Манатова, врач-терапевт, гастроэнтеролог, диетолог, сооснователь медицинского центра «Ген Молодости».

Источник фото: Иван Семенец
Источник фото: Иван Семенец

В номинации «Триумф в образовании и науке»:

Золото: Игорь Бренер, руководитель рабочей группы координационного совета проекта Школы бизнеса в университетах.

Серебро: Игорь Журавлев, директор «Всероссийского детского центра «Смена».

Бронза: Ирина Галциди, генеральный директор Негосударственного частного общеобразовательного учреждения гимназии «Росток».

В номинации «Триумф в культуре»:

Золото: Вадим Ступка, солист и балетмейстер Театра балета Юрия Григоровича, заслуженный артист Краснодарского края.

Серебро: Евгения Белова, артистка драмы, заслуженная артистка Кубани, ведущий мастер сцены Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького.

Бронза: Михаил Готлиб, дирижер Государственного эстрадно-симфонического оркестра.

В номинации «Триумф в искусстве»:

Золото: Виталий Минакер, художник-дизайнер.

Серебро: Наталья Шевченко, художница НАТАН.

Бронза: Анастасия Василюк, художница.

В номинации «Триумф в общественной жизни»:

Золото: Яна Сторожук, руководитель Благотворительного фонда помощи детям «Край добра», генеральный директор радиостанции Казак ФМ.

Серебро: Олеся Московцева, председатель комитета по развитию женского предпринимательства ККО «Опора России», директор частного учреждения доппрофессионального образования «Бизнес-школа «Профи».

Бронза: Абрек Бзегежев, генеральный директор «АиФ-Адыгея», главный редактор сетевого издания «Кубанское информационное агентство».

В номинации «Триумф в медиа»:

Золото: Александр Руденко, директор Государственного унитарного предприятия Краснодарского края «Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания «Новое телевидение Кубани».

Серебро: Владимир Вербицкий, директор, главный редактор ООО «Газета «Краснодарские известия».

Бронза: Фатима Шеуджен, главный редактор ООО «АиФ на Кубани», кандидат филологических наук, заслуженный журналист Кубани.

В номинации «Триумф в PR»:

Золото: Максим Жмутский, генеральный директор телерадиокомпании «Краснодар».

Серебро: Дарья Руднева, директор ООО «САХАРКОФФ».

Бронза: Марина Гиря, основатель агентства маркетинговых коммуникаций «РИТМ», эксперт по личному бренду, бренд-маркетолог.

В номинации «Триумф в IT— технологиях»:

Золото: Александр Колодезный, директор по развитию ООО «Контролгейт».

Серебро: Евгений Пугачев, коммерческий директор Digital-агентства «Very-Good».

Бронза: Александра Власенко, кандидат технических наук, доцент кафедры информационной безопасности ФГКОУ ВО «Краснодарский университет МВД России».

В номинации «Триумф в юриспруденции»:

Золото: Сергей Клушин, генеральный директор Юридической компании «Мастер права».

Серебро: Александр Емцов, управляющий партнер ООО «Группа компаний Краснодар-Альянс».

Бронза: Антон Коновалов, директор Общества с ограниченной ответственностью «КНВЛ Групп».

Источник фото: Иван Семенец
Источник фото: Иван Семенец

В номинации «Триумф в предпринимательстве»:

Золото: Юлия Алпатова, владелица и руководитель компании «AutbuK. АудитБухгалтерияКонсалтинг».

Серебро: Елена Беликевич, владелица бутика «Матрица М-35» и мебельного пространства Apartment.

Бронза: Ольга Куцевольская, руководитель брендового салона красоты «COTRIL».

В номинации «Триумф в сфере услуг»:

Золото: Диана Руди, владелица шоколадной мастерской «Диана Руди».

Серебро: Анна Матвеева, владелица ателье одежды «December32».

Бронза: Давид Битадзе, основатель ресторанов грузинской кухни.

В номинации «Триумф в beauty-сфере»:

Золото: Валерия Опарина, руководитель института красоты «BАBOR».

Серебро: Тамара Гладнева, врач-дерматолог, косметолог, эксперт биорегенеративной и антивозрастной медицины, медицинского центра «Ген молодости».

Бронза: Инна Зубрицкая, парфюмерный стилист.

В номинации «Триумф — Дебют в бизнесе»:

Золото: Кристина Мстоян, владелица бренда косметики «Kristina Romanovna».

Серебро: Екатерина Ермаченко, владелица флористической студии «Букет».

Бронза: Милана Барсегян, владелица турагенства «MILANA-TOUR».

Источник: «Юг Times» 

16+


 
Инструменты На Юге запустили проект о развитии фэшн-индустрии «Территория стильных»
Материалы выпуска
Инструменты ТРАНСЛЯЦИЯ. «Прямая линия» с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым
Практика Губернатор Кубани проведет прямую линию 4 декабря
Инструменты Названы имена лауреатов премии Shoping года 2023 портала «Я Покупаю»
Инструменты Агрохолдинг «СТЕПЬ» участвует в медиашколе для журналистов
Практика Центр Южного полюса роста: вышел первый номер журнала РБК+Кавказ
Практика АПК сейчас и в киберзавтра: РБК Юг выпустил восьмой номер журнала
Практика ​​​​​​​Территория стильных: РБК Юг разрушает стереотипы о женщинах-ученых
Компетенция В Краснодаре назвали победителей и гран-при конкурса «Триумф-2023»
Инструменты На Юге запустили проект о развитии фэшн-индустрии «Территория стильных»
Компетенция Технологии без трудностей: на Дону выделили точки роста цифровизации АПК
Практика Краснодар принял участие в перекличке городов на выставке-форуме «Россия»
Компетенция Продукция Кубани попала в «Золотую сотню 2023» лучших товаров страны
Компетенция ​​​​​​​Команда РБК Юг приняла участие в Don Fashion Week-2023
Компетенция Мнение: Каспийский форум соберет цифровые решения для МТК «Север-Юг»
Практика Космическое будущее: РБК Юг выпустил девятый номер журнала
Содержание
Закрыть