
За два года бренд выпустил пять коллабораций, в том числе с «Роскосмосом», «Кинопоиском» и «Росмолодежью».
«Территория стильных» — спецпроект Медиа Группы РБК Юг и Северный Кавказ, который мы запустили в 2023 году. Каждая серия фотографий создается в коллаборации с дизайнерами одежды и известным фотографом Глебом Садовым.
Локацией для съемок стал плавучий причал (понтон) на правом берегу Дона, откуда из Ростова-на-Дону на речной «маршрутке» можно отправиться на экскурсионную прогулку в древний город Азов, в станицу Багаевскую за самыми вкусными и из вестными по всей стране огурцами или в Семикаракорск за знаменитой керамикой. Водные путешествия проходят на современных скоростных судах на подводных крыльях «Валдай 45Р». Речные пассажирские перевозки были запущены в столице Дона в марте 2024 года — после 30-летнего перерыва. И вызвали настоящий ажио таж среди горожан: желающих прокатиться сейчас в разы больше, чем посадочных мест на судне, рассказали РБК+Юг в СПК «Дон». В текущем году в планах компа нии — открытие новых маршрутов.
Моделями в образах от ростовского бренда 7.2.66 стали сотрудники РБК Юг и Северный Кавказ.

«Нам хотелось, чтобы каждый человек, который хочет выйти из дома, мог выбрать одежду, которая подчеркнет его индивидуальность и позволит ему транслировать некий смысл, свои ценности и убеждения, отношение к чему-либо. Но при этом не выглядеть вульгарно и вы чурно. Через одежду мы очень активно транслировали культурный код России, в том числе в принтах. На жар гоне, в сленге, но в уместном формате. Верим, что мода должна не только радовать глаз, но и передавать важные жизненные принципы», — Наталья Коряко, основатель бренда одежды 7.2.66.








