Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

На GEEK PICNIC в Краснодаре приедет Александр Друзь

На GEEK PICNIC в Краснодаре приедет Александр Друзь
На Geek Picniс в Краснодаре состоится интеллектуальный турнир на открытом воздухе «ЧГК-пикник». Игра пройдет в зоне АО «НоваВинд»

Одним из ведущих игры станет магистр игры «Что? Где? Когда?», шестикратный обладатель приза «Хрустальная Сова», обладатель приза «Бриллиантовая сова» Александр Друзь. Вторым ведущим будет Константин Рудер, капитан команды «Росатома» в интеллектуальном клубе ЧГК.

«Приезд именитого интеллектуала в Краснодар - это прекрасный повод вдохновиться на саморазвитие и изучение нового для себя. В нашем городе такие события происходят очень редко, увидеть живую легенду «Что? Где? Когда?» все желающие смогут только на Geek Picnic», - прокомментировала продюсер фестиваля Серафима Чичева.

Фестиваль наук, технологий и искусства GEEK Picnic пройдет 15 и 16 сентября в Краснодаре уже во второй раз. На фестиваль приедут музыкальные группы Mujuice, Pixelord, Наадя и Pompeya. Помимо музыкантов на мероприятие заявлено более 30 спикеров - ученых, художников и экспертов в области современных технологий. Также на фестивале будут работать зоны мастер-классов, VR-развлечений, ретро-игр и прочее. Всего проработано более 30 зон. Подробную программу можно найти на сайте фестиваля и в социальных сетях VK и FB.