Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«КНГК-Групп» поздравляет нефтяников с профессиональным праздником

«КНГК-Групп» поздравляет нефтяников с профессиональным праздником
В первое воскресенье сентября работники нефтяной и газовой промышленности отмечают профессиональный праздник - День работников нефтяной и газовой промышленности

Президент ООО «КНГК-Групп» Алексей Шамара поздравляет специалистов отрасли с праздником.
«Вы посвятили свою жизнь очень важному и по-своему уникальному делу - добыче черного золота. Именно от нас с вами зависит, каким будет завтрашний день нашей страны. Разработка новых месторождений и добыча полезных ископаемых, являясь основой российской экономики, позволяет успешно развиваться другим ее отраслям.

Благодаря инновационным технологиям, газовики и нефтяники обеспечивают страну не только сырьем, но и продуктами нефтепереработки и нефтехимии, которые находят применение в науке, технике, легкой промышленности, повседневной жизни.

Земля одарена неисчерпаемыми богатствами. Но их добыча и переработка требует больших знаний, ответственности и терпения. Без этих качеств нельзя стать настоящим нефтяником. Напряженный интеллектуальный поиск, тяжелые суровые трассы, зимние вахты - все это неотъемлемые этапы нашей с вами работы. Это нашими стараниями заводятся двигатели автомобилей, самолётов и локомотивов. Это нашими усилиями работает военная техника и космическое производство. Нас по праву именуют покорителями земных недр, тружениками нефтяных скважин, искателями и романтиками.

С искренним признанием ваших заслуг и глубокой благодарностью за ваш достойный труд желаю вам доброго здоровья, семейного благосостояния и, конечно, замечательного настроения. Пусть наш профессиональный праздник станет стартом для новых достижений на благородном поприще российского нефтяника», - говорит он.