Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Новый продукт в «Первомайском 24/7» - «Срочные» деньги для бизнеса

Новый продукт в «Первомайском 24/7» - «Срочные» деньги для бизнеса
Как быстро получить кредит для бизнеса, какие у него выгоды и особенности, рассказал начальник отдела продаж банковских продуктов банка «Первомайский» Андрей Говоруха

- Андрей, если к вам приходит компания, которой быстро нужны средства на развитие, что вы ей готовы предложить?

- Если мы говорим о сумме до 1 млн рублей, то такой кредит можно получить достаточно просто, поскольку он не требует обеспечения залогом и выдается сроком до 5 лет. Этот продукт хорошо подходит для индивидуальных предпринимателей, и здесь, в отличие от многих других банков, мы рассматриваем заявки от ИП, со сроком регистрации в налоговой от 6 месяцев.

Если необходимы средства более 1 млн рублей, кредит можно получить под залог транспорта, оборудования, недвижимости. Несомненное преимущество банка «Первомайский» - мы не требуем страхования КАСКО при выдаче кредита под залог транспорта, а оценку залога проводим бесплатно.

- Сколько дней составляет срок рассмотрения заявки?

- Сегодня до 65% всех кредитных заявок банк одобряет в день обращения. Клиенту удобно, что заявку и все документы он отправляет на сайт. Информацию о результате рассмотрения заявки клиент получает по смс, все этапы прохождения заявки можно отслеживать на сайте в онлайн-режиме. Для получения сервиса необходимо всего лишь ввести номер телефона. Для банка важно экономить время клиента, ведь это его деньги.

- Какие заявки одобряются чаще всего?

- Если бизнес старше трех лет и есть активы в собственности. Дополнительным фактором служит наличие у клиента положительной кредитной истории. После одобрения заявки, мы совместно с клиентом формируем максимально удобный график платежей с учетом особенностей и сезонности бизнеса.

- Вы говорите об индивидуальном подходе. Что еще выбирает клиент?

- Надежного партнера, понимающего потребности бизнеса. Так, банк «Первомайский» может предоставить отсрочку по погашению основного долга до полугода, досрочное погашение клиент производит без штрафов, и у нас нет скрытых комиссий. Все просто, удобно и надежно. В этом можно убедиться на сайте банка.